Browse By

Черкасов и Виктория «узаконили» отношения?!

Мало кто из участников проекта дом 2 и зрителей телестройки мог предположить, что у Андрея Черкасова могут сложиться серьезные отношения с Викторией Романец. Его вялые и наигранные ухаживания за ней поначалу были расценены, как попытка зацепить Аню Кручинину и показать ей, что он «занят», ведь в противном случае, девушка от него не отстала бы никогда. Но к удивлению многих, после ухода Ани за ворота, пара не только не распалась, но еще и активно «развивается»!

Сегодня Черкасов записал видео блог, в котором сообщил новости о своем новом статусе. Андрей уже не одиночка и не холостяк, потому что они с Викой решили «узаконить» свои отношения (по домовским законам), объявили себя парой, и Романец торжественно переселилась к Андрею в комнату. Более того, участники проекта рассказывают, что у ребят довольно теплые отношения, которые они демонстрируют не только в периметре, но и за его пределами. Для сайта schlock.ru.

Черкасов согласен, что Виктория не совсем его типаж, но ему очень нравится в ней пусть не естественность внешняя, зато она очень естественная и гармоничная внутри. Кроме того, брюнеточка, в отличие от его бывшей «рыбы-прилипалы», ненавязчива и всегда чувствует, когда он хочет побыть один, и как по взмаху волшебной палочки появляется, когда ему одиноко. В общем, не все так фальшиво и наиграно в жизни Андрея. Пусть пока не любовь, но симпатия у него однозначно есть, а если девушка окажется с умом, то и захомутать «жемчужинку» сможет?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru