Browse By

Черкасов готовит подлянку Карякиной?

По сети ходят слухи, что Элина Карякина с Сашей Задойновым, узнав о том, что ВИП-дом Пынзарей заняли Либерж и Женя Рудневы, спешат вернуться на дом 2, хотя их малышка Сашенька, еще совсем маленькая и не крещеная.

Ребята понимают, пока у Рудневых нет детей, выселить их вполне реально, а вот если Либерж забеременеет… Надеяться на то, что за ворота уйдут Гобозовы, не стоит, а тут еще и Гусевы на горизонте нарисовались… А вернуться на проект Карякиной необходимо, ведь Саша уже сделал ей предложение и летом они планируют пожениться, естественно, не за свой счет, а на деньги выделенные администрацией дома 2. Учитывая, что других претендентов на бракосочетание в ближайшее время не предвидится, Элина с Сашей — «в шоколаде». И дом им дадут, и свадебку оплатят, если только…

Как сегодня стало известно из эфира на schlock.ru, Черкасов планирует жениться, этим летом. Не факт, конечно, что на Виктории  Романец, но на крайний случай, у него под рукой всегда есть Аня Кручинина. А если взять во внимание давний конфликт между Андреем и Элиной, то не исключено, что нас ждет еще одна битва за свадебный миллион, а может даже и за дом. Черкасов своего не упустит и ради того, чтобы жить на телестройке в максимально комфортных условиях, он и обрюхатить кого-нибудь из участниц может. Как думаете, Карякиной и Задойнову следует готовиться к войне с Андреем или революционер просто так подшучивает над своей девушкой?

Источник: www.schlock.ru