Черкасов бросил Кручинину и переспал с новенькой Машей?!

Сегодня в эфире, Андрей Черкасов уже практически официально признал, что не любит Аню Кручинину  и не готов мириться с целой кучей ее недостатков, начиная от внешности и заканчивая пассивным поведением в койке. Правда, он сказал, что даст отношениям последний шанс, но как вы уже, наверное, знаете, в реальном времени, пара распалась, как бы "по обоюдному согласию", и ребята в активном поиске новой любви.

Понятное дело, что Кручининой, найти себе парня будет нелегко. После того, как Черкасов вывернул ее "наизнанку", и рассказал всей стране о недостатках девушки, очередь к ней точно не выстроится. А вот репутация Андрея и раньше была не на высоте, но благодаря своему статусу старичка-революционера, спрос на "благородного офицера" нисколечко не упал не только за пределами телестройки, но и в периметре.

Маша Бухун, которая уже давно присматривалась к Черкасончику, решила "не тянуть кота за яйца" и как только Андрей и Аня заявили о расставании, сразу же позвала мужчину на свидание, да еще не куда-нибудь, а в джакузи. Для читателя сайта schlock.ru. Если верить участникам телестройки, то парочка весьма весело провела время наедине, и пока, это только на уровне слухов и не более, но между ними даже случилось "волшебство"! Хотя это и не удивительно, видимо, горбатого только могила и исправит… Не так ли?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru