Browse By

Черкасов бесплоден – у него никогда не будет детей

Андрей Черкасов – уже не такой уж и молодой мужчина. Всего через пару лет ему стукнет сорок – а он так и не устроил личную жизнь. Конечно, он успешный ведущий Дом-2, и на контракте с телеканалом ТНТ наверняка имеет очень хорошие доходы, количество которых растет в геометрической прогрессии с ростом популярности самого шоумена – но, как водится, не в деньгах счастье, особенно в зрелости и старости, когда за них уже нельзя будет купить любовь, заботу, понимание и помощь с трудных жизненных ситуациях. И, да – у него есть постоянная любовница, Кристина Ослина – но и ежу понятно, что он не спешит с ней связывать свою судьбу, и это, скорей всего, обусловлено его нежеланием делать ей предложение и превозносить до статуса жены и будущей матери своих детей из простой подруги, с которой хорошо и приятно проводить досуг во всех смыслах этого слова. Так что же себе думает наш герой – неужто, так и хочет встретить пятый десяток в гордом одиночестве, не познав радостей отцовства? Или дело в другом: не в нежелании, а в отсутствии возможности?

Не так давно он давал интервью одному небезызвестному онлайн-изданию, в котором подчеркнул, что детишек любит, и хотел бы воспитывать собственных, будь они у него… Но, мол, не может, так как посвящает всего себя карьере с 2013-го года, с тех пор, как из участника Дом2 переквалифицировался в эксперта, а после и вовсе заполучил лакомый кусочек в виде вакансии телеведущего, от которой, само собой, не стал отказываться, ибо зарплаты там исчисляются уже миллионами рублей ежемесячно, не говоря о всевозможных льготах и привилегиях. Прозвучало, однако, не слишком убедительно – как оправдание или отмазка, призванная скрыть постыдную для автора высказывания правду.

Учитывая, что ему практически 40, можно смело и уверенно предположить, что у него не будет наследников по причине бесплодия – ничто другое не могло помешать преуспевающему красавцу-мужчине пока еще в расцвете сил ими обзавестись. Не хотел бы, чтоб ему рожала именно Кристинка – нашел бы другую, для него не проблема. Так что «не встретил ту самую» отпадает моментально. Но, вряд ли, конечно, он сам озвучит публично такой диагноз – для многих мужиков он сродни приговору, и очень сильно бьет по самолюбию…

Источник: dom2.love