Чем Марина Африкантова заслужила перед проектом особое к себе отношение?

Чем дольше на проекте Марина Африкантова, тем любопытней, чем она заслужила перед проектом особое к себе отношение. Почему не разбирали и не "уничтожали" ее публично, как остальных, что столь великовозрастная дама по большому счету ничего не умеет, даже готовить, да и вообще талантами не блещет? Что достаточно быстро отдавалась желающим? И список побывавших в ее постели ей в укор, как другим, не ставился. Почему язва Кадони при виде ее не исходит своим сарказмом, что она ни рыба ни мясо?

Может, именно ее особое положение на проекте и удерживало возле нее так долго мужчин? А что, не надо темки мутить, колбасу отрабатывая, и лохом тебя не объявят, и не натравят на тебя коллектив, постоянно будут давать возможность покрасоваться в роли ведущего конкурса или прорабом... То есть быть при Африкантовой - автоматом быть в авторитете. До Африкантовой такое положение было только у Пынзарей. За что? Да, у нее хорошее воспитание, но вон у Пинчук не хуже, но Пинчук это не спасает, и уж тем более ее мужчин.

А если ещё и правда, что Африкантовой платят 250 000 рублей... Помнится, озвучивалось, что Бузовой положили зарплату как ведущей в 350 000, может, сейчас и подняли. Африкантовой, конечно, меньше, но все равно. Рапе, которую с утра до ночи распинают и в дер*ме топят - 150 т.р., а "недотроге" за что на 100т.р. больше? За то, что мы ее не видим и не слышим? Кстати, а где эта парочка счастливчиков сейчас? Будь Капаклы не с Мариной, оказался бы при звании и квартире? Тогда проект оценил бы так высоко его заслуги перед Дом 2? Знать бы ещё, какие... Все же странное положение у Африки. Неоправданное. Поэтому и вызывает нехорошие домыслы.
[Автор: Людмила Кузьмина]

Источник: dom2reality.ru