Чей авторитет авторитетнее?

После того, как к Егору Холявину пришли 4 девушки, у участника проекта дом 2, у которого еще ни разу не было нормальных отношений на телестройке, за спиной выросли крылья, а на голове появилась корона. До сих пор, он был замечен разве только в распускании сплетен, а тут вдруг такой ажиотаж вокруг его персоны и сразу столько внимания не только со стороны девушек, но и со стороны участников проекта.

Холявин искренне поверил в себя и решил, раз он стал так популярен, значит, может себе позволить сделать то, на что никогда бы не решился ранее. Егор решил собрать заговор против Богдана Ленчука! Его ни капли не смущает, что вслед за Богданом, по любому уйдет безответная любовь всей его проектной жизни – Марина Африкантова, ведь Холявин прекрасно понимает, пока королева красоты мелькает у него перед глазами, построить отношения с девушкой, которая не дотягивает до Марины ни внешней красотой, ни внутренней, будет нереально. Для сайта schlock.ru.

В свою очередь, Богдан также собирает заговор против Егора, ведь понимает, что он от Марины не отстанет никогда, и при первой же возможности, снова начнет за ней ухлестывать. Ну, вот теперь и посмотрим, чей авторитет в коллективе окажется авторитетнее?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru