Browse By

Ч.Г. 2014 — Результаты смс-голосования на 29.07.14. Вечер

Ну, вот и закончился второй этап конкурса Человек года на Дом 2! Голоса за участников более не принимаются, а это значит, что можно подвести для кого-то радостный, а для кого-то весьма печальный итог!

Как и в первом этапе, так и во втором, лидировать продолжает Марина Африкантова. Ходят слухи, что состоятельные родители девушки, во что бы то ни стало, решили поддержать дочь и именно благодаря им, у Марины такой хороший результат. Но, на войне все средства хороши, тем более не свои, кровно заработанные.

На втором месте Саша Задойнов, который, согласно опять же таки слухам, своей победой обязан маме Элины, Елене Николаевне и всем ее многочисленным состоятельным друзьям. Третье место — Сергей Сичкар, причем, как считают многие зрители, совершенно незаслуженно…

Но самое интересное, что Элине Карякиной удалось всего за несколько часов вытеснить Татьяну Кирилюк, а потом еще и подвинуть Алиану Гобозову с Аней Кручининой! Вот уж и вправду неожиданная победа для семейства Задойновых!

Ну, а теперь, предлагаю проголосовать, чтобы понять, кого из оставшихся шести претендентов на звание ЧГ поддерживают уважаемые читатели нашего сайта?

Кого из оставшихся шести претендентов на звание ЧГ поддерживаете вы?

Ни одного из претендентов! Алиану Гобозову Аню Кручинину Элину Карякину Сергея Сичкара Сашу Задойнова Марину Африкантову

Просмотреть результаты

 Loading …

Источник: www.schlock.ru