Browse By

Ценные советы Либерж Кпадону могут привести к скандалу с руководством

В конце прошлого года Либерж Кпадону поспешила обрадовать своих подписчиков новостью о том, что ее утвердили на роль ведущей и подписали долгосрочный контракт. Однако новое руководство не поддержало это решение, поэтому известной мулатке предложили иную должность, которая не предусматривает появления в кадре. Стоит отметить, что многих поклонников шоу это обрадовало, ведь Либи не очень понравилась в качестве ведущей, к тому же зрителям сложно серьезно воспринимать ее после того, как она много лет снималась в шоу в качестве участницы, пишет сайт dom2.tw.

Публика считает, что Кпадону должна радоваться тому, что ей предоставили возможность трудиться на Доме 2, ведь с момента, как она покинула съемочную площадку, прошло уже несколько лет, и за все это время ей так и не удалось найти для себя достойной работы с хорошим заработком. Однако желание Либерж набрать побольше подписчиков может привести к тому, что и эту должность она может потерять. Дело в том, что недавно мулатка дала совет всем действующим героиням и тем девушкам, которые еще только мечтают оказаться на проекте, весьма полезный совет. Знающая Либи очень рекомендует девчонкам ни в коем случае даже рта не раскрывать до того момента, пока они не приведут себя в порядок, ведь как только они начинают говорить в микрофон, съемка включается автоматически. Поэтому и появляются в эфирах наши участницы без макияжа, без прически и в непонятной одежде, что так любят критиковать внимательные зрители.

Совет Либерж действительно очень ценный, вполне возможно, что к ее словам непременно прислушаются новички, однако это вряд ли оценят новые продюсеры проекта, которые очень заинтересованы в интересных сюжетах и «горячих» кадрах, и естественный вид жительниц женской спальни по утрам является весьма излюбленной темой для обсуждений, что только положительно влияет на рейтинги шоу. Поэтому Кпадону может ждать выговор или даже увольнение за то, что она заведомо лишает выпускающих редакторов возможности вставить в эфир интересную картинку.

Источник: dom2.tw