Browse By

Бывший поклонник Элины Камирен пришел в Дом 2 покорять Ольгу Бузову

Возвращение бывших участников Дома 2 на проект уже ни у кого не вызывает удивления. Но теперь нас ждет особый случай. В Дома 2 возвращается бывший поклонник бывшей участницы шоу Элины Камирен , который и сам в прошлом был участником Дома 2, а теперь намерен завоевать сердце ведущей проекта.

В Интернете появилась информация, что некий Альберт Резин снова вернулся в периметр знаменитой телестройки. Об этом Резин сообщил сам на своей странице в соцсети. Причем парень намекнул, что на этот раз пришел покорять сердце Ольги Бузовой . В своем аккаунте Резин опубликовал фото с площадки телепроекта и написал: "Дом2… я на месте… Бузова, ты моя!" Впрочем, правда ли это, или экс-участник был приглашен на шоу в качестве гостя, пока неизвестно.

Напомним, Альберт Резин был участником Дома 2 с 6 по 12 сентября 2013 года. В день прихода парень заявил о симпатии к Элине Камирен. Более того, он  уверял, что способен "потянуть" избалованную нефтебарышню, поскольку владеет собственным цветочным бизнесом в столице. Однако практически в первый же день завидный жених переключился на Татьяну Охулкову. А через неделю был изгнан с проекта на голосовании.

Известно так же, что Резин неоднократно пытался вернуться в Дом 2, используя в качестве "проходного билета" сначала Софью Юрьеву, а потом Анну Белякову.

Источник: dom2.tw