Browse By

Бывшая знакомая Иго рассказала о его темном прошлом

Некая Наталья Агеева распространяет слухи о темном прошлом Евгения Иго.

Девушка заявила о себе в одной из групп посвященных телестройке, в известной социальной сети. Она уверяет поклонников проекта, что Евгений Иго – мошенник, аферист, и корыстный человек.

По словам Натальи, Женя брал у ее знакомых взаймы крупную сумму денег. Деньги он просил, якобы, на поставку зарубежных автомобилей. Женя до сих пор остался должен знакомым Натальи, от которых долгое время скрывался.

На Иго заведено два уголовных дела, но его не могли найти, потому, что он скрывался под вымышленными именами.

Наталья уверяет, что Татьяне Кирилюк катастрофически не везет в любви — она опять встретила не того мужчину. Дело в том, что у Евгения уже есть отношения за периметром. Иго до сих пор «вешает лапшу на уши» другой девушке. Женя находится на проекте только ради денег, и с Таней Кирилюк он сошелся только из корыстных целей.

Верить или нет загадочной Наталье – пока непонятно. Выяснилось, что на странице этой девушки неожиданным образом обнаружилась фотография с Либерж Кпадону.

Как известно, Либерж – главный враг Татьяны Кирилюк. А после того, как Таня решила назло мулатке сыграть свадьбу в один, и тот же день, можно предположить, что именно Кпадону замешана в распространении нехороших слухов о Евгении Иго.

Источник: video-dom2.ru