Browse By

Бывшая жена Соломенцева была проституткой

Бывшая супруга Вальтера может оказаться гулящей шлюшкой, а сам экс-участник «Дома-2» уверяет, что именно он виноват в смерти любовника благоверной.

Еще недавно безумный Вальтер рычал на видео из карцера, угрожая убить и любовницу, и себя, если они с Лисовской не будут вместе. Сделано это было в рамках нового проекта, в котором молодой человек вроде как принимает участие. По замыслу организаторов, группа людей должна на своей шкуре испытать все прелести тюремной жизни. Одни в роли охранников, другие как заключенные. Вальтер принял на себя роль узника, но уже через некоторое время оказался на свободе и даже принял участие в скандальном шоу Андрея Малахова.

Очередной скандал вспыхнул после того, как бывшая жена Вальтера заявила о том, что ждет третьего ребенка. Дескать, Соломенцев прилетел из Индии и бухнулся на колени, заявив, что хочет восстановить семью. Но дело ограничилось лишь сексом и новым побегом бывшего батюшки в объятия любовницы. И совесть божьего человека не проснулась при мысли, что он вновь бросает супругу с двумя детьми, умыкнув при этом все деньги из квартиры.

Но Лисовская и Вальтер придерживаются другого мнения, высказав свои версии событий. Глупенькая Олеся заверила подписчиков в Инстаграме, что все время после проекта и до полета в Индию Соломенцев был с ней. И неважно, что экс-супруга Гуюльнара Гаджиева говорит про другой период в сумбурной жизни экс-участника «Дома-2».

Сам Вальтер пошел дальше. По сообщению сайта dom2.love, он во всеуслышание заявил, что именно Гюльнара толкнула его на развратную жизнь своим темным прошлым. И начал поливать грязью свою бывшую возлюбленную и мать своих детей. Дескать, девушка раньше занималась проституцией, пока Вальтер не привел ее к богоугодной жизни. Но и это не спасло Гаджиеву от грехопадения. Ведь она 10 лет до брака с Соломенцевым жила с одним монахом, и еще пять лет держала с ним интимную связь, будучи в статусе матушки Соломенцевой.

Как считает сам бывший участник телестройки, все попытки Гюльнары очернить его доброе имя – это месть. Ведь он заставил бросить жену любовника, после чего тот не выдержал расставания, заболел и умер. А Гаджиева не смогла простить это и начала поливать супруга грязью. И даже не поленилась сходить в епархию и живописно рассказать об изменах Вальтера, после чего его вообще лишили сана.

Что касается третьего ребенка, которого сейчас ждет Гаджиева, он может быть, как от Соломенцева, так и от другого монаха, либо кого-то из друзей экс-супруга. Ведь он не стал скрывать, что знает о переписке благоверной, в которой она предлагает одному из его приятелей секс без обязательств. Сам Вальтер сейчас окончательно прекратил любые контакты с Гюльнарой и делает все, чтобы вновь соединиться с любовницей – Олесей Лисовской.

Источник: dom2.love