Бывшая жена Галина считает, что Олеся Лисовская препятствует возвращению Вальтера Соломенцева к детям

Несмотря на то, что экс-участник Дома 2 в прошлом году развелся с супругой Галиной, несколько недель назад она подарила ему третьего сына. Отношения пары напоминают бразильский сериал — Вальтер то на всю страну заявляет о своих чувствах к любовнице Олесе Лисовской , то публично унижает ее и бежит к жене. Одно из таких возвращений закончилось беременностью Соломенцевой.

Мальчик появился на свет чуть раньше срока, из-за чего Галине пришлось провести несколько дней в под наблюдением врачей. Сейчас новорожденный малыш чувствует себя хорошо, однако буквально через пару недель после выписки Вальтер оставил семью и улетел отдыхать.

"Пока я вижу, что он не готов к нам переезжать. Сын родился с небольшим весом, но сейчас набрал немного. Мы уже получили свидетельство о рождении, имя выбрали вместе, но назову только после крещения. Планируем его на 40-й день, примерно в августе", — поделилась Галина.

А вот самочувствие молодой мамы оставляет желать лучшего, но из-за детей ей пришлось отказаться от госпитализации — Галина не хочет прерывать кормление грудным молоком, да и не с кем ей оставить сыновей. "На нервной почве ухудшилось здоровье. Но в больницу отправлюсь позже, если кто-то останется с детьми. Вальтер готов, он обещал. Я вижу, что он устал, ему хочется свободы. Сейчас мне никто не помогает", — сообщила экс-супруга Соломенцева.

Также Галина нуждается помощи с переездом — пока она живет в доме в Сергиевом Посаде, но Отец Павел Островский снял для нее более комфортабельную квартиру. Женщина надеется, что кто-то из ее друзей или знакомых поможет перевезти вещи в новые апартаменты. 

"Вальтер дал мне и детям денег, сказал, что нас не оставит. Алименты для старших сыновей были назначены еще в прошлом году. У младшего сына в документах прочерк в графе "отец", потому что мы не женаты. Зато фамилия и отчество — Вальтера. Он расстроился, что не официально указан папой. Теперь ему надо устанавливать отцовство", — рассказала Галина.

Несмотря на то, что у Соломенцева недавно родился сын, он все равно мечтает о том, чтобы вернуть свою любовницу. Галина считает, что Олеся Лисовская препятствует их семейному счастью и возвращению Вальтера к детям.

"Мне очень больно и неприятно видеть, как он пытается вернуть Олесю. Я привыкла. Говорила с ним не один раз, но он — вольная птица. Раньше Вальтер всегда возвращался домой. Если бы она не держала, он был бы с нами. Не знаю, изменится ли что-нибудь после рождения сына", — говорит Галина.

Источник: dom2.tw