Browse By

Бывшая девушка Чайчица: он врёт на каждом шагу

Алексея Чайчица можно смело назвать любимчиком зрителей. Парень пользуется репутацией хорошего и уравновешенного человека, пока не замеченного ни в каких скандалах. Однако недавно сомнения насчёт Алексея среди поклонников и участников телестройки посеяла его бывшая девушка. Она утверждает, что Лёша врёт буквально на каждом шагу. Даже о своём возрасте. Алексей Чайчиц, который до этого момента не попадал ни в один громкий скандал, может стать эпицентром грандиозных разборок. Накануне объявилась девушка, которая называет себя его бывшей возлюбленной. Она утверждает, что Лёша совсем не такой, каким кажется, сообщает dom2reality.ru.

«Он двуличный, постоянно врёт, вообще не стесняется применять физическую силу к женщине» — утверждает предполагаемая экс-пассия молодого человека.

Бывшая Алексея Чайчица решилась высказаться после того, как появились слухи о его романе с белорусской моделью, которая вот-вот приедет к Лёше на проект чтобы строить с ним отношения. Алексей познакомился с моделью Александрой когда был в Белоруссии и ему сразу очень понравилось, что она «маленькая, миленькая и очень красивая». Пока они успели сходить в кино и на пару свиданий. Александра уже вовсю планирует свой визит в Россибю, который она планирует в ближайшие месяцы.

Девушка, называющая себя бывшей Чайчица утверждает, что Лёша на самом деле очень плохой человек. Он очень груб, не брезгует применять физическую силу к женщине, сильно преувеличивает успехи в своей карьере и так далее. Но самое главное, Чайчицу не 25 лет, а на 10 лет больше.

Пока неизвестно, заинтересует ли эта история оргов и что будет дальше: Лёше устроят «Разбор» или же оставят в покое.

Источник: dom2reality.ru