Browse By

Бузовой приписывают роман с Петросяном!

Евгений Петросян, как многие из вас, уважаемые читатели, наверняка знают, развёлся с Еленой Степаненко буквально несколько месяцев назад – и это развод стал самым неожиданным, даже шокирующим для российской публики за весь 2018 год. Ольга Бузова же разошлась с бывшим мужем, Дмитрием Тарасовым, уже давно, три года тому назад. Казалось бы, какая тут может быть вообще взаимосвязь? Оказывается, еще как может – престарелый комик на восьмом десятке лет и молодая певица, как выяснилось, любовники!

Ну, как оно установлено-то было – в сущности, никак! На самом деле, такую утку пустили пользователи сети после того, как юморист в своем интервью начал резко защищать Олю от нападок недоброжелателей, заявив, что она и исполнительница хоть куда, и прочих талантов у нее завались, и вообще, женщина она нарасхват, и не стоит, мол, обвинять ее в том, что не замужем до сих пор, так как уж она, если ей нужно будет, найдет себе хоть десять муженьков, и двадцать любовников сверху приложится. В общем, выгораживал ее, как только мог. Будто она его дочь родная. Но дочка у комедианта и без нее имеется – так что его симпатия к мисс «Мало половин», вполне возможно, имеет более интимный характер, нежели просто приятельский. Собственно, именно так и сочли фолловеры с обеих сторон – отсюда и легенда об их романе.

Впрочем, из ничего даже сплетни не рождаются – посему и опровергать мы данную версию не станем. В конце-то концов, Олька ничего нам не говорит о том, как она, с кем и где – факты из ее личной жизни остаются конфиденциальными за исключением редких утечек информации, и то, в основном ложных и провокационных. Так что любое предположение, пусть и кажущееся бредовым кому-то, имеет право на существование. Плюс, она ж сама как-то сказала, что предпочитает мужиков постарше – вот и…

Источник: dom2.love