Browse By

Бузова в ужасе – это фото Тарасова и Костенко повергло ее в шок!

Споры по поводу текущего статуса отношений Ольги и ее бывшего супруга продолжаются до сих пор. Да, официально они разведены, а Дима, ко всему прочему, успел еще и жениться на новой пассии – однако многие поклонники не верят ни в искренность любви молодого человека к новоявленной избраннице, ни в то, что между ним и Олей все кончено навсегда и безвозвратно. Вот уже который месяц по сети бродят слухи, согласно которым футболист должен вот-вот собраться с духом, бросить Анастасию и вернуться к той, которую любит по-настоящему, а та, мол, уже и ждет его с распростертыми объятиями. И, надо сказать, что верить этим сплетням, хотя все они и появлялись по принципу «сарафанного радио», действительно были некоторые основания, потому как Димин брак с Настей сразу же после его регистрации и празднования свадьбы претерпел целый ряд сложностей, ставших предпосылкой для того, чтобы общественность начала думать о скоропостижном разводе. Однако, как выяснилось позже, на самом деле ничего подобного ожидать не стоит: эта семейная парочка сосуществует весьма благополучно, и ни о каком разрыве и речи не идет. Тем более, если судить по последнему их совместному снимку. Эх, остается лишь надеяться, что Бузова его еще не видела и не увидит – но это, конечно же, вряд ли, так как чувства к бывшему у нее остались до сих пор, и за всеми его аккаунтами в социальных сетях она следит как настоящая маньячка. Все ведь в курсе, какая она сентиментальная особа – так вот, эта фотография наверняка заставит ее прорыдать пару ночей в подушку как минимум!

 А дело в том, что Тарасов официально подтвердил, что скоро станет отцом! В своем профиле он опубликовал пост, а к нему прикрепил изображение, на котором он обнимает Настин весьма заметно округлившийся животик. Вот теперь уже никто не скажет, что она просто потолстела, или выбрала неудачный наряд, который ее полнит в области талии – девушка вынашивает под сердцем будущего наследника: своего и ее спутника жизни. И, судя по их лицам, молодожены счастливы и довольны грядущим пополнением – можно, разумеется, предположить, что свадебная церемония была обусловлена внезапной беременностью фотомодели, но это вряд ли. Скорее всего, ребенка они планировали еще до того, как решили пожениться, дабы сразу создать полноценную ячейку общества. Они оба – люди обеспеченные, и к этому этапу готовы подойти со всей ответственностью.

Что же до нашей всенародной любимицы из Дома-2, которой вечно мало половин – вполне очевидно, что ее самолюбие будет задето с вероятностью 101 процент! Если она ревела после того, как ее несостоявшийся муженек подарил Костенко щенка, которого собирался презентовать в свое время ей – то уж тут какая реакция последует, страшно даже представить…

Источник: dom2.love