Browse By

Бузова открыто предлагает Рапунцель покинуть Дом-2

Ольга Бузова знает, что зрители не любят ни Рапунцель, ни ее мужа, н вообще кого бы то ни было из их странной и чертовски раздражающей одним лишь присутствием любого из их членов в кадре семейки. На Дом-2 приходят молодые люди, чтобы строить свою любовь – и в эту концепцию из Рапунцельского клан вписывается разве что Савкина, которой 22 года, у которой есть ребенок, но она все еще не нашла лоха, согласного принять и воспитать аки своего порождение чужой спермы, на которого можно было бы его повесить, когда он родится.

Рапе 39 лет, Димке за тридцатник тоже, про мамашу-Рапунцель вовсе нечего сказать, дом престарелых по этому Укупнику в юбке плачет, а она все с молодухами возится в женских спальнях, подружку и старшую сестричку из себя корчит. Оля сознает, что ей на правах ведущей пора что-то делать – в ее силах изменить обстановку на шоу, причем кардинально. Все, что нужно сделать – вынести оттуда мусор. Как все мы понимаем, речь идет о сетевой проститутке и ее лохопеде-супруге…

И она действует – но пока не гонит ссаными тряпками и метлами горе-брендов, а деликатно намекает им на то, что, если и есть такое понятие в терминологии русского языка, как пустое место – то это как раз они с Димой. 

«Оль, если ты и твой избранник раздражаете всех, кто вас окружает, если у вас нет тех, с кем вы дружите и поддерживаете плотный контакт, на кого не побоитесь положиться, и кто может рассчитывать на вас в случае чего – так что вы, собственно, жопы просиживаете свои тогда на Дом2? Вас никто не держит, тут все без вас развивается прекрасно, а будет еще лучше, когда вас не станет. Если будете много возмущаться по пустякам и поднимать шумиху, когда это неуместно – милости прошу, к себе в комнаты, пакуйте чемоданы, и на остановку!» — строго констатирует телеведущая. 

Источник: dom2.love