Browse By

Бумеранг тебе в лысину! Кручинина изменила Черкасову!

Ничего не могу с собой поделать, но мне, почему то кажется, что все происходящее в паре Андрея Черкасова и Анны Кручининой – это спектакль. И дело даже не в том – искренние отношения друг к другу у них, или нет. Все ссоры, конфликты и недопонимания этих двоих, со стороны выглядят слишком пафосными, наигранными, фальшивыми… Особенно, недавняя сцена, когда Черкасов сказал Ане по телефону – «Прости, но я не верю в твою любовь…», после чего в трубке раздались печальные короткие гудки… Так и хотелось закричать – «Не верю! Ни единому слову не верю!».

Не кажется ли вам, что нормальная женщина не смогла бы простить столько говн…а, как это сделала Кручинина? Не кажется ли вам, что переписываться с поклонницами, прекрасно понимая, что эта переписка в считанные минуты может быть обнародована, верх глупости? Не кажется ли вам, что Аня, которая как бы готова простить своему парню измену, лишь бы он был с ней, должна оказаться последней дурой, чтобы за его спиной, общаться с незнакомым мужчиной? Согласитесь – абсурд, но факт остается фактом!

Через несколько дней, мы с вами увидим очередной «трагический эфир» на schlock.ru, в котором Черкассов поймает свою девушку на горячем, естественно, немедля рассказав об этом общественности, прикрываясь тем, что не может понять – интимная это переписка или вполне безобидная? И снова хочется крикнуть – «Не верю!». Черкасов, придумай что-то поинтереснее, если хочешь привлечь внимание к своей персоне. Или, может, так кажется только мне?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru