Browse By

Бумеранг для Дерябиной?

Даже не смотря на то, что Сергей Катасонов, любовь всей ее жизни, по крайней мере, проектной, вчера был бесславно изгнан за ворота, Кристина Дерябина счастлива, ведь у нее наконец-то появился молодой человек!

Никто так и не понял, когда Максим Рожков успел переключиться с Виктории Берниковой на Кристину Дерябину, но это факт. Парочка уже вовсю зажимается по углам, обмениваются всякими сладко-приторными нежностями, и вроде бы как даже планируют заселиться… Но не исключено, что в скором времени все может круто измениться и вместо грузовика с пряниками, Дерябина получит бумеранг из прошлого! Для сайта schlock.ru.

Многие ребята уверены, что Макс водит свою девушку Кристину за нос. На самом деле, ему нравится вовсе не она, а покинувшая телестройку Инесса Шевчук. И не исключено, что в скором времени, Инесса вернется и отомстит Дерябиной за то, что та так долго вмешивалась в ее отношения с Сергеем Катасоновым и, в конце концов, разрушила их, рассказав в мелких подробностях о переписке, которую ей Шевчук по-дружески показала. Как думаете, уведет?

Источник: www.schlock.ru