Browse By

Бред в эфирах или еще одно протеже оргов?

Третий день смотрю проект и не могу понять, бред в эфирах или еще одно протеже оргов появилось? Участники дома 2 постоянно говорят о том, что камера прибавляет килограммы и в жизни они выглядят по-другому. Спорить с этим не буду, килограммы может и прибавляет, а мозговую деятельность убавляет?

Причем ситуацию не могу понять с самого начала. Привели на ток-шоу Александру Черно. Кто-то слышал, как Роман Баранчук сказал, что хочет быть с этой девушкой? Уложили ее к нему в постель, парень, понятное дело, испугался, что она его ночью съест и перебрался спать на раскладушку, что несказанно возмутило Бузову, которая эту раскладушку отобрала. Александра оказалась на редкость занудной и навязчивой, особо разговорчивой я бы ее тоже не назвала. О яркости данной участницы сказать нечего. НО! Почему нам в эфирах доказывают противоположное?

Баранчук обязан полюбить Сашу?

Потрясающий человек, неординарная личность, очень интересная девушка, которую Баранчук сам(!) выбрал для себя на ток шоу и просто обязан с ней строить отношения. Роман уже кричит, что она ему не нравится, что она ему противна, но почему то все уверены, что он врет и в глубине души просто в восторге от этой обаятельной и привлекательной дамы. У меня что-то не так с монитором? А может у меня что-то не то со звуком? Если уж прописали для Баранчука, простите, такой дебильный сценарий, так может девушку нужно было подобрать соответствующую? Где ум? Где обаяние? Где хоть что-нибудь за что зацепиться?

Источник: www.schlock.ru