Browse By

Брак Капаклы и Африкантовой обречен?

Уже завтра мы увидим грандиозное бракосочетание Александры Черно и Иосифа Оганесяна , которое не обошлось без скандалов и драк. Уже известно, что Алиана Устиненко переусердствовала с горячительными напитками и подралась с Миленой Безбородовой из-за букета невесты. Екатерина Скютте закатила истерику из-за того, что ей не дали телефон, чтобы сделать важный звонок, при этом девушка тоже еле стояла на ногах после внушительного количества тостов в честь молодых. А из предстоящего анонса мы узнали, что после торжества драку устроили Арсэн Чачанидзе и Алексей Безус , досталось несколько тумаков и Милене. Одним словом, свадьба прошла по всем традициям и обрядам, а все подробности мы сможем увидеть уже завтра на нашем сайте dom2.tw . в разделе «Свежие серии».

Между тем на Доме 2 есть еще несколько влюбленных пар, которые в скором времени планируют пожениться. Алексей Купин и Майя Донцова отложили свадьбу из-за проблем со здоровьем, на деле молодые люди лишь дожидаются конкурса «Свадьба на миллион». Роман Капаклы и Марина Африкантова , подавшие заявление в ЗАГС, даже не надеются выиграть еще раз, поэтому свадьбу оплатят из собственного кармана. Остается дождаться 7.07.2019, когда ребята станут мужем и женой.

Зрители верят, что участники станут крепкой семьей, надолго сохранят свои чувства и не пополнят печальную статистику разводов на Доме 2, а вот доктор астрологических наук Екатерина Черных в этом не уверена: «Роман — лидер. По своей натуре он очень тёплый, порядочный и романтичный человек. Капаклы точно знает, чего хочет, и знает, что надо сделать для того, чтобы это получить. Визуально пара Марины и Романа – идеальная, гармоничная, дополняющая друг друга. Однако несмотря на то, что молодой человек долго шел к серьезным отношениям, он все равно имеет смятения в своей душе. Брак Капаклы и Африкантовой будет недолгим. Впереди пару ждет раздвоение дорог, что свидетельствует о том, что отношения, к сожалению, все же закончатся».

Источник: dom2.tw