Browse By

Бородину обманули партнеры по бизнесу

Ксения Бородина сообщила, что больше не имеет отношения к шоуруму «Бородина-шоп».

Ведущая призналась, что партнеры по бизнесу ее обманули. Напомним, что, будучи беременной, Бородина создала собственный бренд в партнерстве с другими людьми.

Как многие знаменитости, Ксения подписала соглашение об использовании своего имени. Остальными вопросами занимались ее партнеры. Вскоре, выяснилось, что ведущую подставили.

«Меня обманули.. когда я была на отдыхе, я прочитала много жалоб на доставку, на качество товара и на политику обслуживания вас и поняла что нужно за это взяться самой! И вникнуть, почему у нас проблемы! Но мне всячески мешали это сделать! Не предоставив ни одного документа! Все предложения, которые вам сейчас сделают, могут быть обманом! Ждите только моих заявлений! Поэтому , я ушла из бородина Шоп и создаю свой новый бренд, которым управлять буду ЛИЧНО!!! Прошу вас отнестись с пониманием к этой ситуации и помочь мне в дальнейшем…» — написала Бородина в инстаграмме.

Недавно Ксюша вышла в сеть и подтвердила свои слова онлайн, пообщавшись со своими подписчиками.

Ксения не хочет марать руки и наказывать мошенников. Ведущая надеется, что ей еще повезет в бизнесе, а сейчас она не собирается горевать по этому поводу.

Источник: video-dom2.ru