Browse By

Бородина запретила Черно появляться на лобном в таком виде!

Сколько бы Саша ни говорила, что желает похудеть, верить ее словам, увы, не приходится. Недавно в сеть просочилась информация, что весит она аж целых 170 "с небольшим хвостиком" килограммов – и это, чтобы все понимали, 24-летняя девушка, а не сумоист или боец-тяжеловес! Сама же она заявляет куда более скромные данные о своих габаритах, уверяя, что весы показывают ей цифру немногим более 120 кило. Это, разумеется, полный абсурд, в который поверит лишь умалишенный, поскольку в эфирах отчетливо видно, что любая конечность этой упитанной не в меру барышни больше ее бойфренда Иосифа Оганесяна раза в два с половиной – но даже будь оно правдой, это мало спасло бы ситуацию. 

 Это ведь не дело, когда особа прекрасного пола едва пролазит в дверные проемы, затмевает своей тенью даже крупногабаритных мясистых парней, не говоря уже о своем слюнтяе, и носит одежду, которую таковой и назвать-то можно лишь с огромной натяжкой. К слову, насчет гардероба нашей героини – по этому поводу ей как раз и устроила капитальный разнос одна из ведущих телепроекта, Ксения Бородина. Женщина уверила свою подопечную, что если она себе хотя бы единожды позволит столь явное неуважение к окружающим и появится в таком отвратительном наряде на публике, то со статусом участницы шоу она сможет смело распрощаться!

 Сама Ксюша, напомним, считается в мире российского шоу-бизнеса иконой стиля и законодательницей высоких мод – а потому имеет полное право критиковать облик своей подчиненной. Тем более, что Йося явно не в состоянии поставить свою возлюбленную на путь истинный – боится, что придавит ненароком, видать. Но "Борода", как известно, боится лишь одну женщину, которую по утрам лицезрит в зеркале – остальные для нее на один зуб. Вот и с Черно она расправилась в два счета. Ее рваные колготки она назвала сеткой для картошки и велела разорвать прямо на лобном, сжечь на костре и более никогда не надевать. Юбку, в которой она была, телеведущая назвала абажуром, а верхнюю одежду – одеялом, украденным у бомжей с московского вокзала. Александра сперва пыталась возражать, но затем, под внушительным бородинским напором сдала позиции и едва не расплакалась. А вот Оганесян, кажется, был очень доволен, что хотя бы кто-то вправил на место явно начавшие покрываться жиром вместе с остальными частями тела мозги своей мадам.

Источник: dom2.love