Browse By

Бородина снова сказала лишнего

Во время одного из эфиров Ксения совершенно случайно раскрыла зрителям одну из тайн Камирен.

Более того, расхваливая Задойнова, ведущая не скрывала, что о таком мужчине, как Александр, мечтают многие женщины, тем более что он любит не только Элину, но и её ребёнка. Необходимо упомянуть о том, что маленькая Саша родилась совсем не от участника проекта, а участнику приходится выдавать себя за счастливого отца и получать за это хорошие деньги, пишет информационное агентство 365news.biz.

Но вот, зрители на время позабыли об оговорке Бородиной, как девушка дала им новую пищу для размышлений. Во время сборов на урочном месте Ксения сказала: «Мы мечтали о том, как вы вместе с Гозиас отправитесь на Сейшелы», но ведущая быстро исправилась и вместо «мы» сказала «вы». Но этой оговорки было вполне достаточно для того, чтобы зрители начали разбираться, а не специально ли пришлось выгнать Ашмарину и предоставить Илье и Гозиас взяться за создание отношений.

Не исключено, что всё было именно так, но молодой хоккеист своевременно сумел прикинуться больным и покинуть съёмочную площадку, чтобы попрощаться со своими родителями. Вероятней всего, что родителей больше устроит обеспеченная Ашмарина со своей квартирой и бизнесом, чем непутёвая Гозиас.

Источник: 365news.biz