Browse By

Бородина призналась – Курбан альфонс: публика в шоке!

Ксюша – вне всякого сомнения талантливая телеведущая и многогранная личность в целом. Она также замечательная мама – ее детки от нее просто без ума в лучшем смысле этого слова, и все ее близкие, друзья и знакомые готовые сей факт в любую минуту подтвердить. Также сомнению нельзя подвергнуть и состоятельность теледивы – на текущий момент она, являясь одним из представительных лиц телеканала ТНТ, имеет многомилионные гонорары за одни только съемки в различных реалити-шоу, не говоря уже о не менее внушительных ее заработках в социальных сетях за счет размещения рекламных постов. Стоит ли заводить речь о ее внешних данных, если итак очевидно, что в свои 35 лет она по части привлекательности запросто сможет обскакать любую студентку, даже самую стройную и слащавую. Одним словом, она красива, богата, обладает репутацией деловой леди с железной хваткой, но, в то же время, в кругу семьи отличается покладистостью и мягкостью характера. О таком мадам впору думать, что и супруг у нее будет всем обозначенным критериям соответствовать – и это как минимум, ибо Ксения не какая-то там простушка, и абы с кем под венец бы не пошла. И на первый взгляд так действительно может показаться: если заглянуть в тот же Инстаграм господина Омарова – так там сплошь посты про бизнес, саморазвитие, успех, да и сам мужчина визуально внушает некое уважение… В общем, иллюзию достойного мужа своей жены ему создать удалось. Но вот беда – люди не дураками оказались, начали интересоваться со временем, а кто же такой, собственно, этот Курбан, чем известен, где работает и чем на хлеб насущный зарабатывает. Да только вот парадокс: вопросов становилось все больше – а ответов не поступало ни от самого молодого человека, ни от его супруги. Сия тенденция сохранилась и по сей день – сколько бы граждане не интересовались профессией и состоятельностью Омарова, и с каким бы усердием не пытались вытащить эти данные из его собственных уст, либо же выпытать эту страшную тайну у женушки, ни у кого ничего не выходит. Кроме одной девушки, которой удалось-таки заставить Бородину разоткровенничаться и признаться в том, что все итак давным-давно подозревали – она попросту приютила под крылом альфонса!

Хотя «чистосердечное» ее выглядит несколько иным образом. Знаменитость ответила на интерес поклонницы, связанный с успехами ее возлюбленного, следующим образом: «А Вас вообще почему это волнует?! Кто Вы такая, чтобы такое у меня спрашивать? Вот именно – мне Вы никто! И моему супругу тоже. Поэтому прекратите любопытствовать там, где это совсем неуместно. Я в вашу личную жизнь, например, не влезаю без проса. Вот и в мою попрошу не лезть! Кстати, раз уж так надо вам это знать: если мне нужны деньги, то это я их беру у своего добытчика, а не наоборот! Все, этот разговор окончен, всего доброго!»

 

Но ведь вполне очевидно даже при взгляде невооруженным взглядом, что это обыкновенная отговорка, призванная скрыть Ксюшину разочарованность невозможностью похвастаться, какой у нее богатый и статусный мужчина. Ведь это же Бородина, ведущая той передачи, откуда берется 99,9 процента всех сплетен российского шоу-бизнеса, так что, будь она замужем за миллионером, владельцем некого прибыльного бизнеса или просто гением, делающим деньги из воздуха – можно даже не сомневаться, общественность узнала бы об это едва ли не в первый день их знакомства. Но этого не происходит, а от вопросов на данную тему она всеми известными ей способами увиливает. Стало быть, есть, что скрывать – и в ее случае вариант может быть лишь один. Точнее, два: мужчинка ее либо просто намного меньше зарабатывает, чем сама примадонна подмосковной стройки, либо не озадачен этим вовсе, предпочитая грести деньги лопатой из кармана заботливой жены…

Источник: dom2.love