Browse By

Бородина попросила не считать ее миллионы

Несколько дней назад на странице Ксении Бородиной в Инстаграме появился пост, где она призвала всех неравнодушных подписчиков помочь больному ребенку деньгами. Телеведущая сообщила, что у семилетнего мальчика серьезное заболевание, и на его лечение требуется 1 миллион рублей. В данный момент ребенок находится в очень тяжелом состоянии, и каждый переведенный на счет рубль может спасти его жизнь. Казалось бы, обычный пост о помощи, которые в Сети ежедневно размещают тысячами. Но нет, из-за этой публикации разразился грандиозный скандал.

Многих подписчиков возмутило, что Ксения Бородина, зарабатывающая за пару дней миллион рублей, сама не помогает ребенку, а просит это сделать других. Публикацию домовской ведущей засыпали негативными комментариями – уж если она со своими миллионами не может никому помочь, то что можно взять с обычных работяг, которые в месяц получают 20-30 тысяч и на эти деньги кормят свою большую семью? Но больше всего пользователям не понравилось то, что Бородина разместила этот пост за два дня до дня рождения своей младшей дочери, на который она спустила как минимум десяток миллионов рублей. Подписчики возмутились – на гулянки, наряды и развлечение она швыряется большими деньгами, но при этом просит о помощи умирающему ребенку других людей.

Как сообщает сайт dom2.love, Бородина поспешила оправдаться и опубликовала очередной гневный пост в своем микроблоге. Сначала она обратилась к тем подписчикам, которые откликнулись на ее просьбу и поблагодарила из за помощь. Ну а далее она принялась громить тех «нелюдей», которые ее раскритиковали. Она заявила, что помогает нуждающимся детям, просто делает это тихо и не кричит об этом на каждом шагу. А те, кто ей пишет гадости, даже не отправили по 100 рублей, но это не мешает им, по словам Бородиной, раскрывать рты в ее адрес. В завершение своего поста Ксения попросила этих людей не считать честно заработанные ею миллионы, поскольку это выглядит очень глупо.

Но подписчиков не остановили нападки звезды, и они принялись критиковать ее с новой силой. И ладно бы, на лечение мальчика требовалось 10 миллионов, еще можно было бы понять. Но когда нужен один миллион, который Бородина зарабатывает за 3 рекламных поста в Инстаграме… А таких постов, к слову, на странице Ксении появляется каждый месяц не меньше сотни.  

Источник: dom2.love