Бородина напугала Капаклы! 

Роман Капаклы очень любит себя, свой внешний вид, своё мнение, свой громкий голос. Поэтому он с удовольствием ходит на ток-шоу, посвящённые участникам дома 2, где, не жалея связок, критикует провинившихся ребят. И вот перед ток-шоу про Сашу Шеву, выскочив из-за угла, Бородина напугала Капаклы. Она подошла к парню в гримерной с большой подушкой и сказала, что ему надо готовиться к 1 июня.

Капаклы сделал вид, что ничего не понял и хотел выбить немного эфирного времени для темы на шлоке. Но Ксения Бородина особо не стала распространяться, что же такого произойдёт, лишь слегка потрясла подушкой и сказала ему разминать пальчики, свои или Марины. Потом они дружно прорекламировали интернет-барахолку, но впечатление недосказанности осталось, и не связанное с рекламой. Кто там у нас главный на доме 2 по подушкам? 

Капаклы с ужасом ждёт тёщу

Скоро на проект придёт мама Марины Африкантовой — Татьяна Владимировна, а подушка — один из её любимых обсуждаемых предметов. Роман с ужасом ждёт тёщу и слегка её побаивается, особенно, тем про ковшики и подушки. Опасается Капаклы того, что Татьяна Владимировна в последнее время опять начала говорить лишнее в своих блогах, а значит, при малейшей ссоре она его просто опозорит. Интересно, он на передачу с мамой Африкантовой придёт или уедет в отпуск?

Источник: www.schlock.ru