Browse By

Бородина намерена выгнать всех проституток из Дома-2!

Для Ксюши город любви стал без малейшего преувеличения вторым домом, в котором она на протяжении последних 14 лет проводила большую часть своей жизни. А это значит, что она на своем веку застала всех персонажей, проходящих через сие пристанище разврата и падения моральных устоев. И она не могла не заметить кое-какую не слишком-то положительную тенденцию – на Дом-2 с каждым годом приходит все больше молодых людей с проблемным, так сказать, прошлым. И особенно это касается, как ни странно, девушек. Да, на словах, когда приходит их время представляться на лобном месте, все они умницы, красавицы, по 2 высших образования имеют, мечтают встретить принца, и, конечно же, невинны как сама дева Мария – максимум один какой-нибудь парень был, который, разумеется, «пил, бил, внимания не уделял и не ценил этакую принцессу рядом с собой». Зато если копнуть, так сказать, немного поглубже, такие подробности интересные выясняются – вплоть до того, что у этой самой «непорочной» один мужчина был только в том случае, если считать их количество за последнюю неделю. Речь идет о повальном увлечении участниц импровизированной стройки проституцией – в последнее время дошло до того, что едва ли не каждая первая персона, попадающая в студию реалити-шоу, рано или поздно (как правило, первое) уличается в принадлежности к древнейшей женской профессии. Понаблюдала за этим Бородина один годик, другой, третий, десятый – и вот, наконец, чаша ее терпения переполнилась, и заявила она, что хватит, мол, это терпеть, пора меры принимать!

«Я никого из девочек осуждать не стану – у каждого в жизни свой путь и свой способ себя кормить и обеспечивать, пусть даже и идущий вразрез с некоторыми нормами нравственности. Но, простите, когда у передачи падают рейтинги, а потом приходит какая-нибудь мадам и спустя неделю просмотры растут словно на дрожжах лишь потому, что все узнали в ней какую-то эскортницу…

Это не дело!Такие услуги имеют место в современном обществе, к сожалению или к счастью – но чтоб на многомиллионную аудиторию это преподносилось как норма, обыденность, это как так?! Девчонки по 16 лет на них посмотрят и сделают вывод, что им не нужно искать себе мужей, строить отношения, создавать семьи, рожать детей – а зачем им это нужно будет, если у них перед глазами пример «альтернативы», при которой за единожды раздвинутые ноги уже можно сколотить себе состояние на полжизни наперед, а уж если этим заниматься на постоянной основе… Короче говоря, я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы у нас на шоу таких прецедентов было как можно меньше!» — так высказалась популярная телеведущая на ставшую актуальной для нее тему.

Все это, конечно, очень трогательно прозвучало, но в этой связи возникает один вполне логичный вопрос. Значит ли сказанное Ксенией, что с «Домиком» придется попрощаться Юлии Ефременковой, Марго Овсянниковой, Елене Хроминой и прочим «труженицам» постельного ремесла? Или же их «заслуги» просто начнут активно, так сказать, замалчивать, делая акцент на положительных качествах девушек?

Источник: dom2.love