Browse By

Бородина начинается материться, когда ее спрашивают о Бузовой

В последние дни проходит активное обсуждение отсутствия Ксении Бородиной на сольном концерте Ольги Бузовой. Пользователи осуждают Ксению за зависть и невозможность порадоваться на подругу, не говоря уже о поздравлениях, которые Ксения даже написать поленилась. В конце концов, все ей так надоели, что она начала нецензурно выражаться, когда ее снова спросили о Бузовой. Ксения Бородина не выдержала напряжения последних дней — слишком много претензий на нее свалилось после того, как она проигнорировала концерт Бузовой. Фанаты певицы так ей надоели вопросами, что она начала ругаться, после очередного вопроса, сообщает dom2reality.ru.

Бородина настрочила длинный пост, в котором носа рассуждала о том, что она умеет дружить, а другие представительницы шоу-бизнеса дружить не умеют, поэтому она просто поддерживает приятельские, но не дружеские отношения. А ее подруги к шоу-бизнесу не относятся.

Фанатов Бузовой она поспешила успокоить сообщением, что к Ольге она относится с уважением, так как они работают вместе, но дружбой это назвать нельзя. И вообще, она была на работе. Фолловеров рассмешил гнев Бородиной, готовой отвечать непечатными словами.

«Правильно, Ксюшка. Подруги не нужны. Береги Курбанчика))» , «Вот Пынзарихе-то радость узнать, что не подруга Бородиной)», «Подруги не из шоу бизнеса? Это как? Неумытые, неухоженные, чтобы Курбан клинья не подбивал?», — смеются пользователи.

Бородиной тут же припомнили прекращение дружбы с Водонаевой и Жужей, которые приглянулись Курбану. собиравшемуся забыть ненадолго о супружеской верности. А, по слухам, и успевшему забыть. Камирен, кстати, тоже намекала, что нравится Курбану.

Источник: dom2reality.ru