Browse By

Бородина и Омаров привыкают к своему новому статусу

Популярная телеведущая Ксения Бородина и её новый избранник, дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, свадьба которых состоялась две недели назад, дали совместное интервью, в котором рассказали о том, как они привыкают к своему новому статусу.

Поклонников Ксении интересовало, не возникают ли у неё проблемы в связи с тем, что её супруг является мусульманином и может ли она сама принять ислам?

Отвечая на этот вопрос, Ксения ответила, что поводов для беспокойства нет. Несмотря на то, что у неё нет каких-либо предубеждений в отношении ислама, она останется православной христианкой. Что касается повседневных отношений, то Курбан никогда не ограничивает право её выбора, несмотря на то, что в некоторых вопросах он проявляет мужскую строгость и принципиальность.

Так, сразу после свадьбы, Омаров запретил Ксении публиковать в Instagram слишком откровенные фотографии. «Мои подписчики наверное заметили, что я перестала публиковать снимки в купальниках. Это позиция Курбана, он ревнивый мужчина и хочет, чтобы некоторые части моего тела помимо него никто другой не видел» — рассказала телеведущая, отметив, что если бы Курбан оказался тираном, она не прожила бы с ним и дня.

Супруги рассказали, что им удалось наладить отношения с детьми от своих первых браков. Дети также быстро нашли общий язык и подружились друг с другом.

Напомним, что в своё свадебное путешествие, которое они проводят в Турции, молодожены взяли своих детей. Ксения приехала с Марусей, а Курбан — с Омаром, который живет вместе с мамой, однако воскресные и праздничные дни проводит с отцом. Вскоре у них появится братик или сестричка, однако Маруся и Омар пока не понимают, что всё это очень серьезно – отметили молодожёны. «Пока они слишком малы, и не относятся к предстоящему появлению малыша серьёзно, однако когда маленький появится на свет, они обязательно примут и полюбят его» — уверена Ксения.

Бородина также отметила, что при детях они ведут себя очень осторожно, не демонстрируя чувств, не обнимаясь и не целуясь. К счастью, малыши без особых проблем приняли избранников своих родителей, а друг друга уже считают братом и сестрой.

Источник: 365news.biz