Browse By

Бородина и Курбан Омаров дали интервью

Ксения Бородина и ее новоиспеченный муж Курбан Омаров дали интервью известному изданию.

Ксения и Курбан рассказали читателям о своих отношениях, о том, как они зародились, и как развиваются.

Оказывается, Ксения и Курбан познакомились еще четыре года назад, и их знакомство началось с ироничных замечаний. Курбан подшутил над нарядом Бородиной, а она ему ответила не менее смешно. Еще тогда мужчину привлекло чувство юмора ведущей. Курбан считает, что женщина с хорошим чувством юмором не может быть глупой.

В семье Омарова, вообще, любят пошутить. Муж ведущей признается, что если они начинают шутить, то непривычные люди имеют шансы получить вывих челюсти от смеха.

А Ксения признается, что Курбан всегда был для нее спасителем. Когда у нее случались неприятности, Бородина часто звонила именно Курбану. Мужчина ни разу не отказал в помощи, и никогда не флиртовал с ведущей.

Бородина даже оскорблялась, она привыкла, что в наше время мужчины постоянно пристают к девушкам. Курбан же вел себя всегда очень благородно, чем очень понравился Ксении.

Сам Курбан говорит, что не хотел навязываться девушке, он хотел, чтобы она оценила его по достоинству.

В паре не было периода ухаживаний, ребята признаются, что сразу поняли, что им стало по пути. Дочь Ксюши сразу полюбила нового мужа мамы, она легко приняла его в семью. Маруся называет его «ZИMA», как называют Курбана все близкие люди.

С сыном Курбана Омаром, Маруся тоже сразу подружилась. Ксения рассказывает, что Омар и Мару все делают вместе, и даже ревнуют друг друга. Омар очень ласковый ребенок и все подруги Маруси влюблены в него, пишут ему записочки и пытаются отбить, шутит Бородина.

Мару заставляет Омара учить английский, и мальчик послушно выполняет ее требования, рассказывает Курбан.

Ведущая с мужем уже готовят детей к появлению на свет их совместного ребенка.

Ксения и Курбан не сразу показали свои чувства детям, не целовались и не обнимались при них. Они очень аккуратно шли к этому, и на отдыхе даже ночевали в разных комнатах, чтобы не смущать малышей. Сын Курбана не живет с отцом, но очень часто приезжает в гости и остается ночевать у Ксюши с Курбаном.

Курбан и Ксения стали жить вместе после трех с половиной месяцев отношений. Ксению удручало то, что ей приходится оставаться в квартире Курбана, и она не уложила в постель свою дочь и не пожелала ей спокойной ночи.

Омаров же ждал, пока закончится ремонт в его доме, и не приглашал Ксюшу и Мару в квартиру – считал, что им не подойдут такие условия. Тогда ведущая предложила мужчине поселиться в ее квартире, на время ремонта.

Ведущая рассказывает, что обязанности по дому они разделили очень четко и классически. Курбан решает вопросы ремонта, поднятия тяжестей, и прочих мужских вопросов, Ксюша готовит, убирает и стирает.

Источник: video-dom2.ru