Browse By

Бородина и Ефременкова разозлили зрителей Дом-2

Ксения Бородина давно точит зуб на семейство Рапунцелей, это четко прослеживается по ее репликам на лобном месте и в студии Дом-2, во время общих собраний с участниками, когда она битый час посвящает критике именно бывшей «сетевой проститутки» и ее холуя-муженька. Да, они заслуживают и отдельного пристального внимания, и крепкого словца в свой адрес, ибо являются на телестройке изгоями, и, по-хорошему, должны давным-давно уже сидеть в родном Владивостоке, а не на халявных харчах ТНТ.

Но то, как обращается с ними Ксюша – это уже не отношения «ведущих-хомячки», а какой-то рабовладельческий строй. Так, она расселила их с Аленой Савкиной и мамашей-Григорьевской, отправив последних в общие спальни – а после и вовсе грозилась подселить Диму Дмитренко к девочкам, коли он себя ведет хуже них и постоянно ноет и капризничает. Опять же, нельзя сказать, что Ксюха не права – Димка действительно воет аки баба рязанская, и ему платье и каблуки подошли бы больше, чем его женушке, но… Это ж телевиденье, их смотрят десятки миллионов человек – нельзя же опускаться до столь прямых оскорблений, будучи телеведущей федерального масштаба.

А Юлия Ефременкова со своими выпадами в сторону Рапунцельского клана так и вовсе вызывает глубокое зрительское недоумение. Сама же, вроде бы, только недавно была участницей – да не простой, а с целым шлейфом из порочащих ее репутацию фактов, длинным достаточно, дабы соперничать с Рапой и ее «рогаткой» перед камерой и путешествиями по саунам с лицами нерусской национальности. Но, стоило ей обрести новый статус – и все, возомнила себя богиней, а Олю с супругом сочла своими холопами, которых, якобы, вправе хоть говном из бочки поливать. Забыла, Юленька, видать, что сама пожаловала на Дом 2 из сферы эскорт-услуг. Или запамятовала, как ее спалили – и не единожды, -на изменах Сергею Кучерову с бывшим мужем. Эх, коротка же память у обслуги богатеев-извращенцев в районе ниже пояса…

Короче, негодует общественность – «Бороду» требуют приструнить, а «Ефрему» так и вовсе понизить вновь до домочадца и сравнять с теми, на кого она не по праву наезжает. Как знать – быть может организаторы и прислушаются в коем-то веке к мнению своей аудитории.

Источник: dom2.love