Browse By

Бородина и Бузова про Рапунцелей: «Шлюха и уродец»

Ольга Бузова и Ксения Бородина огласили вердикт жюри – Рапунцель и ее муженек больше не участники конкурса «Человек года», и квартиры в Москве им, соответственно, также не видать аки своих ушей. Поначалу зрителям Дом-2 казалось, что их решение обусловлено исключительно результатами голосования, по которому ни сама Оля, ни ее прихвостень-супруг, которых никто давным-давно не воспринимает всерьёз, включая их же проектных коллег, не проходят в следующий этап. Но все оказалось не так просто – как выяснилось, имели место и личные предпочтения телеведущих.

Не на камеру мисс «Мало половин» вот что высказала: «Я не понимаю, как их вообще организаторы до сих пор на съёмочной площадке держат! Они же больные на всю голову! Одна «яжматка» все время со своим карапузом носится, будто до нее и ее тугосери есть кому-то какое-то дело – ну, родила, так сама с ней возись, остальным плевать на твою дочь, как и на тебя, идиотку припадочную! Второй под ее каблуком скоро себе отдельную квартирку, кажется, прикупит – так удобно и основательно он там заселился, что, кажется, не собирается выходить совсем. Мерзкий мужичок, которого мужчиной назвать не поворачивается язык и не хватает духу – поэтому я в эфирах использую другие эпитеты. Стараюсь быть максимально учтивой и корректной лишь потому, что это моя работа, и я за нее получаю зарплату, не более. Будь моя воля – и одну, и второго вышвырнула бы куда подальше за шкирку, например, в их родной Владивосток. Хотя, уверена – они и там никому даром не сдались!»

У Ксюши, видно, также накипело, так как она сказала по поводу постоянного нахождения в поле ее зрения парочки неадекватов следующее: «Я уже привыкла, что на Дом2 полным-полно идиотов – и работать с ними тоже стало привычно за 15-то лет. Но, простите, когда баба возмущается, почему ей не хотят дарить жилплощадь на основании того, что она перед кем-то там раздвинула ноги, залетела и родила спустя девять месяцев, изрыгнув из себя вечно орущее и срущее создание… Я сама мать – и, даже если бы не была ведущей Дом2, и не было бы у меня моего нынешнего состояния, упаси меня Господь выпрашивать у кого-то хоть копейку просто потому, что у меня есть дети, не говоря уже о чем-то большем! Беспрецедентная наглость – я ненавижу, когда моё эфирное время приходится на этих недалеких, но, как говорится, что поделать, приходится сжимать волю в кулак и терпеть-терпеть и еще раз терпеть!»

Так что, судя по этим откровенным речам, очень даже может быть, что два представительных лица телеканала ТНТ договорились со своим вышестоящим руководством, дабы сделать так, чтобы Рапа и ее подхалим ни за что и ни при каких обстоятельствах не стали финалистами и не заполучили ключики от заветной недвижимости в Moscow-city.

Источник: dom2.love