Browse By

Борьба за свадебный миллион не обошлась без жертв

Конкурс «Свадьба на миллион» продолжается. Этапы становятся все сложнее, и страсти на съемочной площадке кипят не шуточные. Как обычно, не обходится без жертв. Причем под удар попадают не только участники, но и ведущие.

На съемках последнего этапа конкурса случилось сразу два печальных события. Во-первых, Влад Кадони остриг волосы Ольге Жариковой . Это не первый подобный случай. В прошлом году косы лишили Леру Фрост . Однако зрители считают ситуацию неоправданно жестокой и несправедливой, поскольку Лера лишилась наращенных волос, а Оля своих собственных. Причем вероятность выиграть миллион у Оли мизерная, поскольку ее избранник Александр Гобозов заранее заявил, что о свадьбе пока речи быть не может.  По мнению большинства поклонников проекта, отрезать волосы человеку, которому миллион абсолютно «не светит», жестоко.

Второй случай оказался более печальным. Как стало известно, в ходе состязаний Александра Черно нечаянно сломала нос ведущему Владу Кадони . Говорят, импульсивная барышня, имеющая, как известно, увесистые формы, очень сильно проявляла свои эмоции. А поскольку в качестве «реквизита» в испытаниях участвовали змеи, девушка даже не пыталась себя сдерживать. Влад Кадони попался под руку и… получил увесистый хук.

Были ли еще жертвы на съемочной площадке, чем закончилось испытание, и придется ли Владу снова обращаться к услугам пластического хирурга, пока неизвестно.

Источник: dom2.tw