Больше не волшебник: Лукин стал импотентом

Не так давно в Сети появилось развернутое интервью бывшей участницы "Острова любви" Маргариты Керн. Грудастая особа поведала о своей нынешней жизни вне проекта, успехах и неудачах на личном фронте и времени, проведенном в стенах Дома-2. Рассказала девушка и о том, с кем она не так давно пыталась строить любовь. Оказывается, слухи о ее романе с коллегой по реалити оказались правдой – Рита начала встречаться с Дмитрием Лукиным. Правда, отношения не были долгими, и ребятам пришлось разбежаться.

И вот в своем откровении журналистам Маргарита решила признаться, что ее подвигло бросить домовского ухажера. По ее словам, Дмитрий абсолютно ничего не умеет в постели, поскольку является импотентом. Лукин поспешил прокомментировать это заявление – парень опроверг эти слова и заявил, что Керн просто ему мстит. Инициатором разрыва был именно он, поскольку пышногрудая девушка ему сильно надоела – она повсюду преследовала его и умоляла о продолжении отношений. "Я уже не удивляюсь выходкам обиженных женщин. Знаете, как все было на самом деле? Рита не давала мне прохода, дарила дорогущие подарки, например, французские духи. Я отказывался, как мог, мне неудобно было их принимать", - рассказывает экс-участник.

 

Лукин признается, что не обижается на Керн из-за ее выходки, а напротив, даже жалеет. Ведь Рита считает себя очень красивой и сексуальной персоной – но если такая "конфетка" не может удержать возле себя мужика, может, ей стоит задуматься, почему так происходит? Кстати, самой лучшей среди силиконовых девиц Дмитрий считает Марию Кохно.

Телезрители не верят в эту историю и считают, что Рита и Дима просто пиарятся, и никаких отношений между ними нет. К слову, Лукину не впервые приписывают сомнительный роман – не так давно в сети ходили слухи, что он строит любовь с Либерж Кпадону и даже Ириной Михайловной Донцовой.

Источник: dom2.love