Богдан зашевелился?!

Еще недавно, Богдан Ленчук, при всех ребятах гордо бравировал тем, что на реалити-шоу дом 2 у него нет ни соперников, ни конкурентов. Симпатию Алёны Павловой к Никите Кузнецову, он не заметил, а то, что участники и ведущие нафантазировали, пусть оставят при себе. Ленчук не собирается ни романтики устраивать, ни ухаживать за Аленой, по крайней мере до тех пор, пока сам не увидит в этом необходимость и не почувствует в себе желание сблизиться с девушкой.

И что мы видим в ночном эфире на schlock.ru? Понимая, что Марина Африкантова всерьез настроена строить любовь с Егором Холявиным, Виктория Романец не собирается сбегать от Черкасова, а Алена Павлова действительно флиртует с Никитой, да и у Кузнецова загорелись глазки в отношении нее, Богдан понял, что конкуренты есть. Если он будет продолжать корчить из себя «мега мачо», за которым по щелчку выстроиться очередь из симпатичных девиц, то рискует остаться один и потерять последнюю из тех, кто ему симпатизирует. И пусть романтик, который устроил Ленчук для Павловой, был дохленьким и неискренним, ясно понятно, что он не готов уступить Алену другому, тем более Никитосу, парню, у которого и так от поклонниц отбоя нет.

Вот только Павлова неоднократно делилась с девчонками в женской спальне своими размышлениями о том, что Богдан далеко не предел ее мечтаний, и она его не рассматривает даже в качестве проектного партнера.

Источник: www.schlock.ru