Богдан, Марина, Аня…

Посмотрел сегодняшний эфир и задумался, а кто из этой троицы выглядит достойней то? В сети чуть ли не в один голос кричат о том, что Марина Африкантова просто красота неписаная, да невероятно порядочная девушка, но так ли достойно она смотрелась во всей этой ситуации, как могла бы?

Пришла Аня Богданович. Девушка пришла к парню, который в паре и заявила, что не видит соперницу в Марине и добиваться Богдана будет, не смотря ни на что. Почему нет? Ничего ужасного я в этом не вижу, ведь не семью с детьми разрушать пришла.

Марина Африкантова напряглась. Напряглась девушка невероятно сильно, но лучше бы молчала, ведь поливать грязью и оскорблять – низко и скверно. Но именно такой выход из сложной ситуации выбрала Марина – очернить, припозорить и унизить в глазах коллектива, мол, смотрите проститня пришла, с шеста слезла и к нам в общество благородных девиц…

Богдан Ленчук четко и громко сказал всем и Ане в том числе, что у девушки шансов нет и любит он Марину. Ну не в лицо же бить девушке? Парень сделал все, что мог, да большего и не требовалось, по сути. Но решил успокоить свою плаксивую невесту и сделать ей приятное – сжечь чучело Ани Богданович. Марина на данном мероприятии не упустила шанса повторно оскорбить Аню за ее спиной. Вот, в принципе, все. Я сначала резко отреагировал на выпады Ани, когда она на тете в голову дать Марине обещала, но потом вспомнил оскорбления Марины и понял, что есть за что. Изначально мне казался самым белым и пушистым Богдан, но с чучелом он перегнул палку.

А кто в ваших глазах более благородный в данной ситуации?

Ветер Слов

Источник: www.schlock.ru