Богдан Ленчук присмотрел себе новую пассию?

Несколько дней назад на поляну дома 2 вернулся Богдан Ленчук. Многие зрители были уверены, что Богдан станет третьим лишним в паре Андрея Чуева и бывшей девушки Марины Африкантовой, но Ленчук сразу же заявил, что Марина ему не интересна. По мнению Богдана, ее сложные отношения с Чуевым еще не закончены, а разбивать пару он не собирается.

Ленчук не ошибся. Видимо осознав, что в периметре появился достойный соперник, Чуев вернулся к Марине, и, как я уже писала на шлоке, даже собирается с ней отправиться в ЗАГС. А вот у Богдана с отношениями пока не ладится. Мария Тулеева, на которую обратил внимание мужчина, провела с ним сутки и переключилась на Ивана Барзикова. Что именно не понравилось Маше в Ленчуке узнаем из эфиров, но судя по последним новостям, у нее и с Барзиковым ничего не складывается, ведь девушка начала переписываться с бывшим и надеется, что он придет к ней на проект. Некоторое время он присматривался к полянским одиночкам и о, чудо, Богдан Ленчук присмотрел себе новую пассию!

Неужели просто совпадение?

Старому-новому участнику дома 2 приглянулась… Елена Босс. Надо же как неожиданно… А как же быть со слухами, которые ходили по сети совсем недавно, что Лена встречается с Богданом за периметром? Неужели просто совпадение? А может Ленчук сразу не выразил симпатию именно Босс, потому что это подтвердило бы интернет-сплетни о них?

Источник: www.schlock.ru