Browse By

Блюменкранц, Тата, Моника

Возвращение на телепроект дом 2 Валерия Блюменкранца особо никого не удивило, «выкормыши» рвутся в периметр постоянно. И то, что выбрал именно Тату Абрамсон, тоже понятно – та уже бесплатный срок участника преодолевала, надо было или к воротам двигаться, или пару создавать. Тем более, что с начитанным и эрудированным Валериком ей скучно бы не было.

Неделю передышки пришлось срочно прерывать, активность показывать, чтобы в эфиры попасть. Началось все с приготовленных с мясом макарон, которые Блюму пришлись не по вкусу. Выбросил на двор, прямо как угощение для Моники. Блюменкранц, Тата, Моника. В этом трио волнение и переживания вызывает только Моня.

Если что с собачкой случится, то придется Валерику бежать не только с поляны дома 2, но и со всех мест, где есть трансляция реалити-шоу. За свою любимицу, (это не Игнатюк или Абрамсон), зрители уж точно спуску не дадут. Идешь на проект – выясни, как зрители к кому относятся. Не подготовился, Блюм, в следующий раз сам пусть травится макаронами. Кстати, остальным хомякам нравится, как готовит Тата.

Креатива не случилось

Теперь еще и обнаружил переписку Таты с неким другим молодым человеком, который ей был нужен для сюрприза. Это он еще Тату под воздействием алкоголя не видел, опасаюсь, что сам будет искать, где спрятаться. И претензии к её пятой точки вдруг появились – не видел к кому шел?

Все традиционно и привычно, обычные скандалы и ругань участников телепроекта дом 2, кто-то ждал чего-то нового? Но вот Монику обижать нельзя. Можно стать врагом всех зрителей, а не только Андрея Черкасова.

Источник: www.schlock.ru