Browse By

Блюменкранц больше не участник?!

Валерий Блюменкранц недавно вернулся на дом 2, признал свои ошибки, и заявил, что ему было тяжело за периметром построить новые отношения, ведь без «мудрых» советов коллектива это практически нереально.

Правда его бывшая пассия, Диана Игнатюк, назвала другую причину возвращения Блюменкранца – у него нет жилья, нет работы и нет денег. Он лентяй и бездельник, который мечтает о халявной колбасе и бесплатном жилье, а дом 2, это именно то место, где ему предоставят и то и другое. Но, к сожалению, или же к счастью, не пробыв на проекте и месяца, Валера был изгнан за ворота…

Точнее даже не изгнан, его, вместе с еще одним участником дома 2, Олегом Бурхановым, просто не пустили на проект. Для сайта schlock.ru. После свадьбы Либерж и Руднева, парни, вместо того, чтобы как остальные ребята вернуться в периметр, отправились в караоке. Пьянка затянулась и вернуться обратно эти два «дезертира» соизволили только на следующий день к обеду. На поляну им попасть не удалось, местонахождение, как и будущее, этих двоих, в настоящее время неизвестно. Но непонятно одно – почему Гобозову можно было бухать по три дня, не появляться в периметре, не выходить на связь с ведущими и женой, кормить «завтраками» и не сдерживать обещаний, а Блюменкранца и Бурханова выгнали после первого же проступка? Орги сделали из них козлов отпущения?

Источник: www.schlock.ru