Browse By

Близится день…

Девочки, оставайтесь девочками. Хочется сказать при просмотре очередного эфира дома 2, но в этом толку меньше, чем от просиживания штанов на лавочке с друзьями в мечтах, что непременно именно ты найдешь чемодан с миллионом долларов и жизнь твоя наполнится красками. Быдло, одно быдло, в той или иной степени. Все от того, что участники давно уже приходят на проект не за построением любви, а на работу.

Берникова себя считает паханом женской спальни, становясь в позу быдлодевки, при любой малейшей возможности. Фрост, ища камеры глазами, целуется с любимым, а сама при любой возможности вцепится любому в глотку. Таких много, что на острове, что на поляне. Все грызть готовы за свои денежки, ведь за проектом у них перспективы, мягко говоря, не особо хорошие. Ну, продавец, ну консультант или продажа шмотья на своей странице, до тех пор, пока остатки популярности окончательно не улетучатся. Вот и готовы рвать все и всех, показывая свою силу и авторитет в коллективе. Самое веселое, что среди мужской части проекта такого духа, так сказать, лидерства, давно уже не видно (как Собчак говорила «безъяйцевый век на дворе»).

Но близится день, когда в периметре появится целая пара быдла. А те, как мы помним, ради денег и дружбу на детородном органе вертеть способны. + у Элины и Саши появился ребенок, который хоть и будет зарабатывать денежку на доме 2 (давно известный факт, что дети участников, находят в периметре, получают зарплату, ведь являются участниками шоу), но и забивать время у «звезд будет немало. Тот факт, что у ребят появился ребенок, вполне может наталкивать на мысль, что ребята планируют свою жизнь вместе, а значит нужно пахать, пахать, пахать, так как до этого, ни Элина ни Саша, не успели еще обзавестись капиталом для комфортной жизни в Москве. К слову, я не думаю, что Элина после рождения стала мягкой и пушистой, а наоборот, любая тема и обсуждение ее «семьи» будет восприниматься тааааак в штыки, что еще много посуды и прочего попавшегося под руку, полетит в участников телепроекта. Мне кажется что возвращение Элины и Саши будет очередным шагом вниз для шоу, ведь будет грязно, мерзко и противно.

Но я начал про авторитетов женской спальни. Так вот, будет весело наблюдать, как авторитеты встанут к стене, и будут послушно кивать, когда Элина будет им рассказывать, что, как и когда нужно говорить. К возвращению Элины, мы даже шапочку на шлоке решили немного изменить, заменив Кирилюк на Элину, Сашу и ребенка. Стоит?

Источник: www.schlock.ru