Browse By

Безбородова и Безус готовы быть вместе назло всем

Милена Безбородова и Алексей Безус не хотят расставаться, несмотря на то, что их родные призывают их разорвать отношения. Молодые люди практически не могут сосуществовать в одном пространстве, постоянно ругаются, девушка впадает в истерику, а Леша в виноградно-соковое опьянение. Все это не может нравиться наблюдающим за ними родственникам. Участники признались, что их родственники настаивают на расставании. Милене Безбородовой дедушка, а Алексею Безусу бабушка советуют искать вторую половинку, а нынешний роман срочно прекратить. Родственников можно понять, ведь то, что они видят с экранов, очень трудно принять спокойно, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи иронизируют, что история любви Безуса и Безбородовой напоминает женский роман со всеми его перипетиями и поворотами сюжета. Участники не любят скучать и постоянно стараются преподнести друг другу что-то нестандартное, а сопротивление родственников данному роману вообще переводит его в разряд шекспировских драм.

Недавно у Милены появился дедушка. И хотя мужчина еще лично не знаком с внучкой, он уже возражает против ее романа с Безусом. Ему кажется, что влюбленным лучше побыстрее разойтись и не мучить друг друга. Именно поэтому они собрались отправиться в Сочи вместе в надежде исправить мнение деда в лучшую сторону.

«Мы поедем познакомиться с дедушкой вдвоём. Я одна боюсь. К тому же, я никогда там даже не была, где он живёт», — пояснила Милена.

По словам Леши, дедушка уверен, что финал их отношений будет некрасивым — девушке грозит нервный срыв. Ребята не собираются никого слушать, так как уверены в своих чувствах и будут стараться найти такие точки соприкосновения, которые позволят им общаться без драматических поворотов.

Источник: dom2reality.ru