Browse By

Берникова положила глаз на парня подруги?

Участники проекта дом 2 частенько признаются поклонникам, что в периметре практически нельзя найти настоящих друзей. В этом можно убедиться, если вспомнить с какой легкостью они предают, изменяют, делают гадости тем, с кем еще недавно «в десны целовались» и Виктория Берникова не стала исключением…

У девушки сложились достаточно близкие отношения с жительницей городских квартир Александрой Артемовой. Виктория частенько приезжала навестить подругу, узнать как у нее дела, посплетничать, поболтать, но… В сети появились слухи, что Берникова запала на парня Артемовой, Никиту Кузнецова. И хотя Никитос не дает поводов усомниться в своей верности, Виктория постоянно пытается остаться с ним наедине, флиртует, заигрывает и оказывает парню подруги, всевозможные знаки внимания. Для сайта schlock.ru.

До тех пор, пока Берникова жила на поляне, это было еще терпимо, но когда она переехала вместе с Никитой Лаптинским в город, мир и лад в комнате Кузнецовых закончился. И хотя капризная скрипачка серьезно взялась за Кузнецова, а Виктория понимает, что шансов у нее практически нет, она не собирается сдаваться! Как думаете – «оградке» действительно нравится Кузнецов или она мутит воду, чтобы не затухнуть?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru