Беременная Алеся Клочко решила приблизить день родов

Алеся Клочко хочет родить как можно быстрее. Девушка решила немного приблизить важный день. Сейчас у нее 38 недель и ждать еще 14 дней она не хочет, потому что ей уже сейчас трудно ходить с большим животом. По мнению Алеси, стоит помогать организму массажами и другими процедурами. Но если все-таки чуда не произойдет, то она не станет прибегать к искусственным родам. Алеся Клочко призналась своим подписчицам, что хочет увидеть свою дочурку уже сейчас. Она делает все возможное, чтобы как можно быстрее наступил день родов, хотя пока что у нее только 38-я неделя беременности. По мнению врачей, ей нужно подождать 14 дней, сообщает dom2reality.ru.

Экс-участница не намерена ждать долго, поэтому собирается рожать уже через несколько дней. Она считает, что полностью готова морально и физически, поэтому попросила врачей помочь ей подготовиться к рождению малышки подходящими массажами. Кроме того, она отказалась от мяса.

"Я как-то морально и физически настроена, поэтому решила, что мне нужно именно в эти дни родить. Морально себя к этому подготовила, отказалась от мяса, хожу к остеопату, к массажистами, они расслабляют меня — вот и всё", — поделилась Алеся.

В то же время Алеся уверяет, что если девочка не захочет появиться на свет как можно скорее, то она не станет настаивать и доводить дело до искусственных родов, хотя ей все труднее ходить из-за большого живота. К тому же, она постоянно не высыпается и очень сильно устает.

К рождению малышки беременная экс-участница подготовилась не только морально - она уже прикупила кроватку, причем выбрала круглую модель, так как это выглядит очень современно. Правда, девушка призналась, что изначально подбирала матрасик и мебель для прямоугольной модели, и таким несоответствием немало шокировала супруга.

Источник: dom2reality.ru