Browse By

Белякова подвергается «репрессиям»?!

Еще недавно Илья Григоренко рассказывал участникам дома 2 сказки о том, что симпатизирует Анне Беляковой, девушке Николая Должанского, и даже пригласил ее на свидание, чтобы это доказать.

Но прошло всего немного времени и симпатия Ильи переросла в ненависть к девушке, по крайней мере, об этом красноречиво говорят его поступки. Конечно, мы не станем на все 100% доверять словам госпожи Милевской, ведь она до потери пульса готова всем доказывать, что Анечка «божий одуванчик» и никому не желает зла, хотя для всех давно очевидно, что Белякова хитрая, продуманная и довольно агрессивная особа. Тем не менее, согласно новостям от крестной Татьяны Кирилюк, сразу после того, как возлюбленная Ильи Григоренко покинула поляну, ее экс-бойфренд начал беспредельничать в периметре дома 2. Особенно достается Анне Беляковой, «беззащитной» 19-тилетней девочке, которая не может за себя постоять (правда, в эфирах , мы видели совсем другую картину – Белякова бесстрашно бросалась в драку с Должанским, кидала в него стулья и колотила кулаками по голове).

А сегодня на телестройке произошел и вовсе вопиющий случай. Григоренко попросил ребят подержать Белякову за руки и хотел ей побрить голову! Если это правда, и госпожа Милевская не преувеличивает, то оргам стоит всерьез задуматься по поводу нахождения таких участников в периметре. Может Ашмарина подсадила Илью на свои любимые «веселые» таблеточки и теперь себя ведет так же неадекватно как она?

Источник: www.schlock.ru