Browse By

Бедный Йосик: Саша Черно не хочет быть женой Оганесяна

Самая «идеальная» участница «Дома-2» Черно начала задумываться о смене любимого человека. Она не хочет быть женой вечно недовольного Иосифа Оганесяна и готова к расставанию.

Самые высокие чувства одной из ярких участниц проекта Саши Черно обидели таким неблагодарным способом, как претензии по поводу того, как девушка ведет себя в быту. Вот ведь какие сволочные пошли эти мужики, девушка из кожи вон лезет, чтобы ублажать своего любимого человека, а он начинает упрекать ее по каким-то мелочам.  Речь идет об отношениях Саши Черно и Иосифа Оганесяна. А точнее, об их совместном быте. Очередной скандал, едва не стоивший Оганесяну здоровья, возник на почве уборки. Молодой человек всего лишь попросил девушку нормально убирать за собой вещи. На что уязвленная барышня разразилась гневными тирадами и накинулась на любимого с кулаками.

 

Больше всего Черно не понравилось, что Иосиф укорил ее перед зрителями. При этом она даже не вспомнила, что Оганесян давно уже получил на проекте прозвище Золушка за то, что постоянно наводит порядок в доме. А сама Черно предпочитает рассовывать грязные вещи и мусор по углам, делая вид, что их нет. А потом искренне возмущается: ой, а кто же это сделал? Ой, а как же это?  Теперь Саша Черно решила проучить своего мужчину, специально разбрасывая все вещи по дому, чтобы показать, что бывает, если она не прибирается. Пока что Оганесян терпит, но надолго ли хватит молодого человека? Поклонники парня советуют ему бежать от такой «идеальной» девушки, которую хочется прибить после нескольких минут общения. Впрочем, скоро их отношения вполне могут закончиться. Любовь любовью, но совместный быт считается самой хорошей проверкой на чувства и совместимость характеров.

По сообщению сайта dom2.love, девушка всерьез задумывается о том, чтобы отказать Иосифу в предложении руки и сердца. Дескать, зачем ей, такой красивой, идеальной, нужен муж, который будет ее пилить и указывать на недостатки, являющиеся мелкими пустяками, по мнению самой Черно. Пусть, мол, сам на себе и женится, раз такой умный. Поклонники Оганесяна уверены в обратном: Иосиф узнает, что такое настоящее счастье, когда бросит Черно. Такая взбалмошная грязнуля не нужна никому.

Источник: dom2.love