Барзиков не ищет легких путей?

Еще недавно Иван Барзиков делал все возможное, точнее создавал видимость, что очень хочет быть с Лизой Полыгаловой, но не может, потому что девушка слишком упряма и своенравна. Сломать ее он не смог, переделать тоже, а когда ведущие предложили покинуть проект, раз в периметре Ваню преследуют неудачи на личном фронте, и вовсе расплакался, пожаловавшись на свою горькую судьбинушку, а так же на то, что ему девушки "не те" попадаются.

Но ушел Барзиков недалеко. На лобном простился с ребятами, а через несколько дней появился на поляне дома 2. Естественно, у многих зрителей назрел резонный вопрос – к кому и зачем вернулся Иван? К Майе Донцовой? Ведь там теперь можно быстренько "сообразить на четверых"…

Приходится довольствоваться тем что есть…

Не знаю, как дальше сложатся события, но пока Барзиков присматривается. Присматривается не только глазами, но и руками, на всякий случай, а то мало ли на что способны женщины, чтобы заполучить мужчину… Ходят слухи, что Ване понравилась Юля Ефременкова. Насколько эти чувства взаимны узнаем из эфиров на шлоке, а пока приходится довольствоваться тем что есть… А как вы считаете, из них могла бы получиться пара?

Источник: www.schlock.ru