Browse By

Барзиков и жених Марины Тристановны имеют общий бизнес

Уже несколько дней пользователи обсуждают прошлое жениха Марины Тристановны, который оказался действительно бизнесменом, но вовсе не тем, о котором стоило бы поговорить. Мужчина сопровождает женщин по Таиланду и старается их развлечь. Однако по информации бдительных фолловеров, Александр работает с Иваном Барзиковым, который поставляет ему клиенток, а Марину Тристановну поставил Ваня уже по скидочным ценам, так как она медийная личность.
Пользователи с интересом обсуждают жениха Марины Тристановны, который зарабатывает деньги сопровождением богатых старушек, желающих отдохнуть в Таиланде. Не успели все обсудить этот вид заработка, как выяснились и другие подробности интересного бизнеса, сообщает dom2reality.ru.

По словам одной из пользовательниц, которая пожелала остаться инкогнито, Александр и Иван Барзиков работают в паре. Именно Иван, тоже часто отдыхающий в Таиланде, взял на себя такую функцию, как поставка клиенток. Причем Марина Тристановна вовсе не случайно встретила Ивана в Таиланде, а в качестве его протеже стала клиенткой Александра.

Барзиков на самом деле якобы с самого начала сопровождал Марину Тристановну и передал ее из рук в руки профессиональному экскурсоводу по Таиланду. По информации пользовательницы, участнице телестройки сделали скидку на оплату услуг, потому что она медийная личность и тоже может сделать соответствующую рекламу.

"Кошмар, какая отвратительная женщина", "Ну и Марина Тристановна) всем рассказывает, какой у нее классный жених, а на самом деле прекрасно знает, что жениха никакого нет", "Интересно, как теперь она собирается выкручиваться, если жених все равно потерялся", - рассуждают пользователи.

Кроме того, пользователи интересуются, что в этой истории собирается делать Ирина Александровна. Однако информаторша уверяет, что Агибалову и Александра связывают вовсе не личные отношения, а просто Ирина Александровна хочет влезть в бизнес молодых людей и тоже зарабатывать.

Источник: dom2reality.ru