Бардак в отношениях Гозиас и Григоренко

Когда на проекте жила Алена Ашмарина , зрители то и дело наблюдали за тем, как они ссорятся и мирятся с Ильей Григоренко . Молодые люди дрались, ломали мебель, неистово оскорбляли друг друга и клялись, что никогда не будут вместе. Но проходило время, они опять сходились, признавались друг другу в любви и даже всерьез говорили о свадьбе. И это длилось до бесконечности, ведь молодой человек и дня не мог прожить, чтобы не дать повод для ревности своей подруге, после чего все начиналось с самого начала.

Когда Ашмарину дисквалифицировали, поклонники облегченно вздохнули, ведь им теперь не придется наблюдать бесконечную историю "Илюшенька – Аленушка". Однако сюжет повторился, только вместо Алены появилась Саша, а все остальное осталось прежним, даже разлучница Камила.

Еще несколько дней назад Григоренко хотел выгнать Гозиас на голосовании, а уже спустя некоторое время молодые люди вновь начали клясться друг другу в любви, и даже попытались покинуть Поляну, чтобы поехать в ЗАГС и подать заявление. Ведущие кое-как отговорили парочку от этой поездки, предложив им посетить Дворец бракосочетаний в ближайший вторник.

Как оказалось, Бузова и Бородина заранее предвидели развитие событий. Камила Корбейникова решила немного отдохнуть за периметром и оказалась в одной компании с Евгением Рудневым . Девушка хотела вернуть своего бывшего возлюбленного и даже уговаривала его вернуться на шоу. Как только Григоренко узнал о том, что Коробейникова попыталась найти утешения с другим, сразу позабыл о Гозиас и принялся выяснять отношения с Камилой. Если верить очевидцам, то они ссорились, потом целовались, потом опять ругались. Илья уже передумал подавать заявление в ЗАГС, так как не определился, кого же он больше любит.

Участники попытались выяснить на ток-шоу, что же связывает Григоренко и Гозиас, после чего решили дождаться вторника, ведь именно на этот день запланирована подача заявления.

Источник: dom2.tv