Browse By

Балинская и Кудряшов побили все рекорды

За много лет на телестройке побывало множество парочек, которые своими постоянными разборками и истериками выводили зрителей из себя. И если первое время многие успокаивали себя хотя бы тем, что ребята так стараются ради рейтингов и эфиров, то, как правило, когда молодые люди оказываются за воротами, в их жизни мало, что меняется. Но и тогда публичные ссоры списывали на простейший пиар и попытку привлечь к себе внимание, хотя в эти моменты раздражение поклонников Дома 2 достигало своего пика, поэтому бывшие домовцы порой вынуждены были удалять свои странички в социальных сетях из-за огромного количества негативных отзывов, пишет сайт dom2.tw.

В свое время Сергей Сичкар и Александра Скородумова буквально извели своих фанатов новостями о бесконечных конфликтах, расставаниях и примирениях. Дошло даже до того, что на ребят прекратили обращать внимание, и когда их пути действительно окончательно разошлись, это известие прошло незамеченным.

Алена Ашмарина и Илья Григоренко не отставали от этой парочки и до сих пор балуются публичными разборками, даже пытаются на этом заработать, продавая подробности своей ссоры проектному журналу.  

Но им на смену пришли новые герои, которые за весьма короткий срок успели знатно всех утомить постоянными намеками на точку в отношениях. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов и во время съемок не отличались преданностью друг другу, нечто подобное происходит в этой паре и сейчас. То они заявляют о беременности, потом признаются, что малыша не будет, а теперь развлекают себя тем, что троллят немногочисленных фанатов слухами о расставании. За последнюю неделю они дважды расходились и столько же раз мирились, не забывая при этом закатить публичный скандал. Настя, которая отлично понимает, что от этих «качелей» устали все, поспешила объяснить, что происходит с ней и ее избранником. «2 декабря нам будет год. Мне даже не верится, уже почти целый год. Мы так много прошли и пережили за это время, но не смотря на все, мы все равно вместе. И, наверное, даже к лучшему, что в этот день, ты будешь не рядом. Ведь каждый наш маленький праздник, на протяжении всего года мы почему-то ругаемся. По непонятным причинам, как будто именно в этот день в нас вселяется бес. Просто на пустом месте мы ругаемся в пух и в прах. Именно в наш последний праздник мы по непонятным причинам разругались, и вы лицезрели на моей странице громкие слова о точке в наших отношениях. Вот такая я е@@@@@@о, всегда делюсь с вами трагедией своей, все крушу дома, порчу все его подарки и удаляю все совместные фотки. А потом, как будто наступает озарение, я прихожу в себя и снова его люблю и понимаю, что мы созданы друг для дружки. Поэтому во избежание шибанутых конфликтов было решено, что наш праздник лучше либо не праздновать вообще, либо в другой день», — призналась Балинская в надежде, что теперь ее поймут. Однако что-то подсказывает, что дело вовсе не в праздниках и датах, в чем можно будет убедиться уже очень скоро. 

Источник: dom2.tw