Browse By

Ашмарина провезла на «Дом-2» наркотики

Об Алене Ашмариной ходят нехорошие слухи – ее называют наркоманкой. И хотя сама Алена уверяла, что она давно бросила принимать наркотики, зрители постоянно обращают внимание на отсутствующий, стеклянный взгляд девушки.

А теперь в сети появились слухи о том, что Алену застали курящей марихуану. Все это случилось перед тем, как она замотавшись головой в полотенце плакала в спальне.

До этого, Алена вместе с Викторией Берниковой спряталась у домика с инвентарем, и курила сигарету с запрещенным законом веществом. Ашмарина была расстроена тем, что Саша изменил ей в Пятигорске, и пыталась отвлечься от этой проблемы.

Алены с Викторией не было слишком долго, и Бородина отправилась искать Ашмарину, чтобы провести тет-а-тет. Удивление ведущей было велико, когда она застала девушек в приподнятом настроении и с сигаретой в руках.

Бородина начала читать лекцию о вреде наркотиков и угрожала обеим девушкам уходом с проекта. Но Ашмарина уговорила ведущую не принимать скоропалительных решений.
В итоге все пришли к соглашению – Алена принимает измену Гобозова и продолжает строить с ним отношения, точнее создавать такую видимость. Взамен организаторы закроют глаза на ее проступок, и оставят на проекте.

После этого инцидента вещи Ашмариной были тщательно осмотрены сотрудниками проекта. В сумке девушки обнаружили две таблетки экстази. А зрители увидели уже окончание этой истории – плачущую на диване Алену, с головой обмотанной полотенцем.

Источник: video-dom2.ru